Продажа приватизированной квартиры - вопрос №122564

Здравствуйте! Я хочу продать квартиру приватизированную на меня. Но получали мы ее с мужем. С мужем в разводе уже 15 лет. Он в ней не прописан. Имею ли я право на продажу квартиры приватизированной на себя без его согласия? Он алиментщик и у него задолженность по алиментам 300 тыс.руб.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поскольку вы единственная собственница квартиры и ваш бывший муж не прописан в ней, соответственно, и согласие его на продажу данной квартиры не нужно.

Вы приватизировали квартиру без его согласия, он получается не отказывался от приватизации. Уважаемая гостья! Решите вопрос с мужем перед продажей, в противном случае, он вам помотает нервы и сделка может быть признана недействительной и деньги придется за проданное имущество возвращать. Есть вопросы, пишите.