Как сложатся личная жизнь у мамы? Маму зовут Татьяна, 10.12.1957. - вопрос №1225685

Как сложатся личная жизнь у мамы? Маму зовут Татьяна, 10.12.1957.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяну в ближайшие 2 года ждет увлекательная и активная жизнь, возможна дальняя поездка в начале 2015 года, и так же поездка ожидается ближе к концу 2015. Вполне вероятен роман и флирт в поездке, интересное знакомство которое к лету может перерасти в нечто большее. Пока сложно сказать о перспективах, надо будет смотреть уже конкретного человека ближе к весне. Удачи вам и вашей маме!