Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста вернется ли Михаил 04.12.59г.р., я Татьяна 18.09.62г.р., есть ли совместное будущее? Спасибо. - вопрос №1225688

Вопрос о личной жизни на неделю для Татьяна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Михаил вернется до конца этого года. Вам придется разобраться в Ваших отношениях. Совместное будущее возможно и довольно продуктивное при взаимном уважении.  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна .  На ваши отношения с Михаилом  вышла карта КОРОЛЬ КУБКОВ  таро Казановы  — она говорит, что ваши отношения будут развиваться в позитивном ключе в целом, хотя сейчас возможна и серьёзная ссора между вами. Карта говорит, что у вас будет  возобновление отношений и Михаил сделает первый шаг к вам на встречу.

Счастья вам!
Здравствуйте.

Вряд ли он вернется. Человек сложный, не готов быть с вами и вернуться к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA