Наличие негативных вмешательств - вопрос №122603

Уважаемые Эксперты, доброго времени суток! Посмотрите ПОЖАЛУЙСТА было/есть негативное влияние на человека (приворот, порча или что-либо другое). Если да, то хотя бы ориентировочно когда и кем сделано. Для меня информация очень важна!!! Заранее безгранично благодарна! Андрей 14 января 1958 года рождения, Москва

Дополнение автора от 03.10.11 20:38:41

Если необходимо фото, скину на почту

Дополнение автора от 03.10.11 23:09:36

Если необходимо фото, скину на почту

Спрашивает не сам Андрей, а его дочь

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы сказать точно нужно видеть фото, исходя из данных карты показали, что была попытки приворота, возможно через питье. Делалось женщиной, которой вы очень нравитесь, она одинока и испытывает к вам физическое влечение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам негатив есть. Явный. Сделан женщиной в годах, точнее ее руками, но задумка это не ее, а мужчины. Наведен из-за ситуации с женщиной, возможно, он попал в любовный треугольник и ему «отомстили».

Без фото негатив не определяется. Пришлите на почту фото в полный рост.

Выпала БЕРКАНА в прямой позиции — «женская» руна, указывающая на реальный результат… Видимо Вы ощутили «реальный результат», поэтому и задали здесь вопрос. По поводу «кто» — исходя из простой логики можно сказать, что чаще всего на мужчин идет воздействие от женщин, которые в них заинтересованы по каким-то причинам. «Когда» — если Вы сами «это» почувствовали совсем недавно, то… отсчитайте от этого времени «назад» от 2 до… примерно 6 месяцев...

Здравствуйте. Что то типа приворота-привязки может быть, но действие либо сделано было не особо умело, либо Андрей как то сам оказал сопротивление. По итогу — проблемы по второй, сексуальной чакре и могут быть неадекватности в поведении, мышлении. Могут быть перепады настроения, плохой сон, и тому подобное.

сглаз есть сильный, женщина сглазила темная и бавно. Она позавидовала деньгам, может мужчина с ней поделился раюостью о прибыли или похвастал чем.женщина эта близкая, ходила к вам в дом.

Да, негатив есть и очень сильный. «Сделано» из зависти зависть кого-то из близких, может хорошо знакомых. Подробнее — пишите мне на чат, необходимо фото.

Присутствует порчевая структура. У меня даже Луна выпала. Наведено, скорее всего, женщиной. Причем уже некоторое время назад. Причем прям даже разум как-то затуманен...

Высылайте фото, если это еще актуально. М.