Санкт-Петербург

Помещение сдавалось в аренду для ИП для продажи там цветов. Он закупил оборудование (морозильные камеры) для цветов. 2 месяца назад исчез, оборудование оставил пустым. Что с этим оборудованием мне - вопрос №1226151

делать? Хочу опять сдавать помещение в аренду, но мешает это оборудование.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При свидетелях (с паспортными данными) составьте опись имущества, укажите желательно, в каком состоянии, и переместите в свое помещение, если таковое имеется. Также можете передать полиции, поясните ситуацию, покажите договор аренды.