Подскажите пожалуйсто, все браузеры на компютере работают не ладно, а тоесть бывает при просмотре видио пропадет звук или экран будет зеленым или... - вопрос №1226164

вобще перестанет работать, при переписке в вконтакте бывает не открывает сообщение, скорость интернета в норме, вирусов нету флэш плеер установил.
2 ответа

Ответы

переустановите драйвера на видио карту надо посмотреть температуру карты если непоможет то всервесный центр или к спецалисту
Обновите драйвер видеокарты, флеш-плеер, DirectX. Почистите кэш браузеров. По поводу переписки ВК, это либо надо кэш очистить и проблема исчезнет, либо это на стороне серверов ВК глюки.