Здравствуйте. Начну с самого начала. С мужем я познакомилась в 14 лет, ему было 16. Начали жить вместе когда мне было 18 и в 19 я родила дочку. Когда... - вопрос №1226300

я была беременной он частенько гулял, поздно приходил домой. Ругались. Потом когда дочке было 3 месяца он изменил мне с соседкой. Был очень пьян, я его застала у нее в комнате голого. Он мне конечно говорил, что он ничего не помнит и что он так напился что и не смог бы с ней переспать. Разругались, но я его простила при условии, что мы переедем и он уйдет с работы, где частенько гулял с друзьями. Прошло 4 года и вот тут началось все с начало. Я почувствовала, что муж стал агрессивный и какой то другой. То он злиться по пустякам, а то какой то странно ласковый. Вообщем я сразу почувствовала что, что то не так и не ошиблась. Нашла фотки в интернете где какая то девушка в нашей машине. Потом начался ад, они с другом мне говорили что это девушка друга, но я то чувствовала вранье. И ругаться мы стали намного больше.Я все грозилась ему разводом, а он только говорил вот сама и подавай, а только распишусь где надо. И не буду виноват в нашем разводе. И в один прекрасный момент мое терпение лопнуло и я решила подать на развод. И тут муж вдруг испугался, передумал разводиться и готов все делать для меня. И вот он мне рассказал (но я то знаю, что не все). Что сначала он начал гулять со старым другом, которые капал ему на мозги, что я держу его под каблуком и я такая секая и плохая. И что с возможностями мужа (а он стал управляющем в фирме) он мог бы взять любую девушку и она бы ему пятки за это целовала. Стал приезжать к нему с девушками и после полугодового такого капанья на мозг он все такие стал тесно общаться с девушкой. И теперь в две головы (его друг и эта девушка) они подбивали его к разводу. Ну а мой как бы не хотел со мной разводиться, но жизнь мой превращал в ад. Вообщем он в один день перестал с ними общаться (это было мое условие) и стал таким заботливым, добрым, любящем. Теперь он все для меня делает, старается. Таскает с собой меня на работу, просит что бы я ему не мстила и вроде бы все хорошо. НО теперь он меня ужасно раздражает, я его даже иногда ненавижу. Простить все никак не могу, прошло 3 месяца. Хочу уйти от него, хотя бы на время. А он наоборот никуда меня не отпускает. И я не знаю что делать. Он клянется, что больше так не поступит (но я не верю). Люблю его. Муж он и отец отличный. Первый раз я все спустила на молодость и глупость и тогда простила, а теперь даже и не знаю что делать…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Лера!
А теперь вам нужно решать, вернее, понять, чего же вы всё-таки хотите. И для себя, любимой, и для жизни, и для ребёнка. Но вначале — для себя. Далее уже всё выстроится так, как захотите вы.
Возможно, вам нужно разобраться и в себе, и в своих чувствах. Ну, и в мыслях, конечно. Если самостоятельно сложно будет, выбирайте психолога для индивидуальной работы.
Удачи вам и всех благ!
26.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store