Псковская область

В 1997 г. от гос.предприятия я получила квартиру в 4-х кв.жилом доме.Ордер на занятие жилой площади не выдавался. Номера на предоставленной мне... - вопрос №1226308

квартире не было. Договор социального найма квартиры был заключен в 2006 г. на квартиру под № 4. По данному адресу я и была зарегистрирован. И до последнего времени я была уверена, что проживаю в квартире под № 4. Предприятие распалось. В настоящее время я хочу оформить собственность на квартиру. Однако, как оказалось в результате упорядочения почтовых адресов я фактически проживаю в кв. № 2, которая принадлежит на праве собственности другому человеку. В администрации МО мне отказали перепрописать меня и оформить собственность и пригрозили выселением. Что делать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Приватизация заканчивается… Посоветовал бы вам не затягивая обращаться в суд с иском или с заявлением в порядке главы 25 ГПК РФ. Для обращения в суд вам понадобится письменный отказ администрации, который им придется аргументировать.
Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго!