Здравствуйте,дорогие экстрасенсы! Анна,16.04.1991,хотелось бы узнать сколько у меня будет детей,будет ли у меня переезд в другой город и если да,то когда?Долго ли проживу и какие проблемы со здоровьем - вопрос №1226467

Ответы

По здоровью — нарушен гормональный обмен, работа вестибулярного аппарата — с нагрузкой. По судьбе вам идет один ребеночек, переезд просматривается через 2-3 года. Всех благ.
Анна, 2 детей (2 девочки), переезд в следующем году. Особых проблем со здоровьем не вижу.