Мои консультации Мои сообщения Моя почта Мои вопросы беременность благоприятное время брак будущее вики гадание дети договор жизнь замужество личная... - вопрос №1226517

жизнь любовь магия математика муж ответ отношения помощь работа развод семья смена работы суд судьба таро физика химия эзотерика экстрасенс ясновидящие Следите за нами: Мои консультации #Мои вопросы Получить ответ 1 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, со мной встречается разведенный мужчина Сергей Тарасов 36 лет( есть дочь)фото его у меня нет- все удалила. Не верю я ему- мое предчувствие что он со мной общается

Ответы

другой будет

Натали