К чему снится бывший? - вопрос №1226623

Вот уже третью ночь подряд снится БМ. Он ушел к другой год назад, с детьми и со мной не общается последнее время. Сны разные, но почти всегда он за что-то в них просит или прощения или доказывает свою невиновность. И в реальной жизни стали мне задавать о нем и его жизни много вопросов соседи, друзья, коллеги по работе типа не возвращается ли он назад, как там у него дела, планируется ли пополнение в его новом семействе и т.д. Последние полгода наконец-то начала жить спокойно и тут опять катавасия. Зачем? К чему эти сны и эти вопросы окружающих?
он 21.09.1978 г.р.
я 09.05.1970 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

в подсознании еще сильная связь с ним, так прокручиваются ваши желания, даже если это старые, но загнанные в подсознание желания, чтобы он попросил у вас прощения, так как обидел… у вас внутри на него обида сильная, не простили, поэтому снится… а другие задают вопросы, потому что вы сами об этом думаете, его вспоминаете, в вашем поле мысли о нем — окружающие как бы тоже мыслями вашими «заражаются». вы начали жить спокойно внешне, но на подсознании еще не развязали эту ситуацию, его и себя не простили