Подскажите пожалуйста что за ошибки выскакивают одновременно при запуске компьютера. c:\Users\836D~1\AppData\Local\Temp\190933Log.iniis lost и вторая... - вопрос №1226736

ошибка имеет такой же путь только ...\190902Log.iniis lost Заголовок окна в обоих случаях «asus setup» Как это исправить?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Некая утилита asus была удалена с компьютера (или перемещена), а запись о ней осталась в автозагрузке. Запустите msconfig.exe (через пуск — найти), откройте вкладку «автозагрузка», найдите там соответствующие записи и отключите (снимите флажки). После перезагрузки окна больше появляться не будут.