Здравствуйте, меня интересует вопрос есть ли в будущем близкие отношения у меня с молодым человеком? Как он ко мне относится? Я Ирина (29.07.1974) он Станислав (15.06.1974) оба родились в Комсомольске-на-Амуре - вопрос №1226757

Ответы

Добрый день. У Вас, насколько я вижу, сейчас период времени, когда вот-вот наступит жизненный поворот… Думаю, Вам не стоит цепляться за прошлое- отпустите его. И тогда очень скоро в Вашу жизнь войдет мужчина, который будет испытывать к Вам настоящие, сильные чувства… Для подробного ответа понадобится сеанс с фото…