Мои рабочие места - вопрос №122679

Я сейчас работаю на двух работах-в сетевом маркетинге и администратором в парикмахерской! очень дорожу и той и той работой! уволят ли меня на какой- нибудь в ближайший месяц? Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пару недель (даже меньше) у Вас будет ступор с этой темой, но все наладится, ВЫ сможете совмещать две свои любимые работы. благодаря, общению с людьми Вы привнесете вклад в обои компании

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я не вижу вашего увольнения в ближайшем месяце. Исключение может составить ваши негативные поступки, либо большие страхи потерять эту работу.

В 2012 году, во второй половине, Вам предложат выехать заграницу.Можете соглашаться.

Натали