паранормальные явления - вопрос №122680

Приобретенные экстрасенсорные способности — это хорошо или плохо?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любые возникшие способности в своей изначальности- хорошо, так как являются настоящим даром Творца. Однако они перестают быть хорошими, как только начинают использоваться против людей.

Если у Вас появился дар-то это знак, призыв к чему то, Вам нужно проанализировать и понять, для какой цели это далось Вам и именно в этот момент?

Ничего не бывает просто так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этой жизни все хорошо, приобретенный навык необ. развивать, убрать негативные мысли по этой теме

Смотря для кого:)  Для религиозного фанатика, допустим, может быть плохо, очень плохо, а для человека, который жаждет помогать страдающим людям — хорошо. А какую нибудь простую домохозяйку -  пугать.

Это Дар и им нужно дорожить!!!!

Елена, когда вы ответите себе на вопрос: ВО ИМЯ ЧЕГО нужны приобретенные экстрасенсорные способности? Тогда и поймете — хорошо это или плохо.

Сами по себе способности — это не плохо и не хорошо. Все зависит от того, на что их направит человек, который их приобрел.