Тюменская область

здравствуйте!скажите,пожалуйста,чем может закончится спор.молодой человек встречался с девушкой.она родила,хотя это не планировалось.имя и фамилию... - вопрос №1226845

ребёнку она дала своего отца.как это может решится? спасибо.

Ответы

а в чем спор? Кто спорит и по какому поводу. То, что она дала произвольно фамилию, это не запрещено законом. Если молодому человеку нужен этот ребенок, то ему  дорога в суд с иском об оспаривании отцовства, если девушка хочет чтобы в свидетельстве о рождении были фамилия имя отчество молодого человека, то в суд будет обращаться она. После представления всех доказательств, суд решит данный спор.