как найти себе парня? - вопрос №1226866

добрый день. с мужем нас познакомил общий друг. с мужем мы собираемся развестись. у меня есть знакомый, мы вместе учились в школе. он мой сосед. так видимся иногда, он работает у моего папы. хороший парень. как построить разговор? у меня есть его телефон. хотелось с ним отношения чтоб были .

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Старайтесь чаще находится там, где он находится. Пригласите при случае погулять. Главное в этом деле меньше думать, смелее делать. Всё в ваших руках, при вашем же желании. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!
Видимо у Вас не сложилось личного опыта знакомства, общения, флирта и соблазнения мужчин? Но ведь это все так интуитивно и рефлекторно у большинства девушек происходит! Значит где-то Ваши инстинкты блокируются и не прорываются в виде определенного поведения, внешнего вида, стиля общения… как это бывает у других девушек, которые фактически ни дня не остаются без мужского внимания, как только освобождаются — так рядом тут же образуется ухажер, а то и 3-4. С этими же блоками (а они вероятней всего бессознательные!) можно работать только совместно с психологом.
Удачи!