как найти себе парня? - вопрос №1226866

добрый день. с мужем нас познакомил общий друг. с мужем мы собираемся развестись. у меня есть знакомый, мы вместе учились в школе. он мой сосед. так видимся иногда, он работает у моего папы. хороший парень. как построить разговор? у меня есть его телефон. хотелось с ним отношения чтоб были .

27.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Старайтесь чаще находится там, где он находится. Пригласите при случае погулять. Главное в этом деле меньше думать, смелее делать. Всё в ваших руках, при вашем же желании. Всего хорошего!
27.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! 
Видимо у Вас не сложилось личного опыта знакомства, общения, флирта и соблазнения мужчин? Но ведь это все так интуитивно и рефлекторно у большинства девушек происходит! Значит где-то Ваши инстинкты блокируются и не прорываются в виде определенного поведения, внешнего вида, стиля общения… как это бывает у других девушек, которые фактически ни дня не остаются без мужского внимания, как только освобождаются — так рядом тут же образуется ухажер, а то и 3-4. С этими же блоками (а они вероятней всего бессознательные!) можно работать только совместно с психологом.
Удачи!
27.10.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store