что значит сон? - вопрос №1226908

снится как будто я нахожусь в Одессе, хотя не разу там не была и сама из России. как будто стою на вершине горы, а подо мной море и там много крокодилов, там паслись коровы и как будто они их хотели сожрать. я боялась что упаду к крокодилам, я чудом выбежала от них. Потом села на автобус до вокзала чтобы уехать в свой город и у себя в сумке нашла икону святая Паулина была написанно. Насколько я знаю в христианстве такой иконы нету, и кто то говорит что я ей должна молится. Что значит сон?

Ответы

будут у вас проблемы очень большие и даже опасные а бог вас от беды убережёт, иконы просто так не снятся это знак.