Кировская область

Установить наказании в отношении Булдаковой по ч.3 ст.158 , но при этом у неё есть 2 несовершеннолетних ребёнка. Помогите пожалуйста расписать это. - вопрос №1226931

Ответы

Здравствуйте! Учитывая, что ч.3 ст.158 УК РФ, причисляется УК РФ, к тяжким преступлениям, а так же смягчающее вину Булдаковой обстоятельство, — наличие несовершеннолетних детей, то суд мог бы приговорить Булдакову к 5 годам лишения свободы, с отсрочкой исполнения наказания до достижения детьми 14 лет, на основании ст.82 УК РФ. В случае же, если детям уже более 14 лет, то назначенное наказание 5 лет л/с, считать условным с установлением испытательного срока 3 года, в соответствии со ст.73 УК РФ, без отсрочки исполнения наказания
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!