Длительность полового акта - вопрос №1226976

Здравствуйте. У меня с моим молодым человеком секс обычно без презерватива, 15 минут минимум, и не зависит от того был секс день назад или прошло дней 5. Про презервативы говорит, что с ними не приятно, но когда мы их использовали почему-то он кончал быстрее. С чем это может быть связано? Может без презерватива недостаточная эрекция и половой акт дольше или от чего?
2 ответа

Ответы

Возможно, вашему партнёру не нравится презерватив, либо мешает, каким-то образом, из-за чего, у него меняются ощущения, что и приводит к ускорению эякуляции.
Если вас не устраивает продолжительность полового акта, то это все решаемо.