Когда продаст комнату риэлтор или она просто обманывает и тянет время?Как с ней быть. - вопрос №1227038

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Весь октябрь был астрологически неблагоприятный период для продажи недвижимости и других сделок, могли быть препятствия. Сейчас преграды отступают, возможно, дела пойдут быстрее.
смените риэлтора…
Здравствуйте, зачем риэлтору лишние проблемы, обманывать и тянуть время, продажа будет до конца года!