Ждать ли парня - вопрос №122704

Меня зовут Татьяна, 26.10.89, парня Даниил, 01.01.1984.

Он уехал работать в другую страну, контракт на год, и должен приехать под Новый год. Познакомлась с ним зимой, и вот он пропал в конце лета, ни письма, ни звонка. А я влюбчива и преданна, обещала ждать его приезда. А он как в воду провалился.

Вопрос таков: ждать ли мне его приезда? Будет ли будущееу нас с ним?

А вдруг он уже нашел себе другую, или решил меня продинамить. А я жду. И никого к себе не подпускаю.

Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, у него много серьёзной работы. Однако к новому году может и не появиться. Отношения с ним маловероятны, но письмо, скорее всего, ещё напишет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна-не теряйте время и устраивайте свою личную жизнь.

На  расстоянии и  более  сильные чувства остывают

Его чувства к вам слишком слабы, чтобы писать и звонить вам. Ждать его нет смысла поскольку он не давал вам никаких обещаний. вам надо провести работы на ослабление энергоинформационной связи между вами и ваши страсти, которые сейчас заставляют вас страдать ослабнут