Здравствуйте,Много лет хожу по врачам,плохо себя чувствую,переживания,страхи,тревоги за близких и родных.Бывают такие моменты,что страх находит как... - вопрос №1227115

живой, при этом страшные физические ощущения.Могла ли это быть порча? и можно ли более подробно описать свою проблему и получить хоть какие то ответы?

Ответы

попробуйти почистить себя духовно… через молитвы… порой в таких случаях это помогает…
у вас порча или сглаз

рядом не почуствовали сущности?