Хабаровский край

Здравствуйте, Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В течении года, работая за границей, отправляла деньги подруге, чтобы та... - вопрос №1227183

оплачивала мои кредиты подруга попросила занять ей денег на лечение т.к., по её словам, появились проблемы со здоровьем. я согласилась при условии, что она будет вносить необходимые платежи по минимуму, а остальные деньги я разрешила оставлять себе в качестве долга, который она обещала вернуть к моему приезду(сентябрь-октябрь текущего года). сейчас у меня проблемы с банками, т.к. она не вносила необходимые суммы. она тянет с возвратом денег. могу ли я через суд вернуть свои деньги, имея только чеки ВерстернЮнион и переписку в МайлАгенте, в котором мы общались?

Лучший ответ по мнению автора

Судиться придётся. Однозначно. Где проживает подруга?