Не могу найти призвание.Поступила в ВУЗ.Но кажется ошиблась с выбором. - вопрос №122746

Поступила в медицинский вуз на лечебный факультет.Но внутри не спокойно.Совсем не нравится.Тяжело.И у самой здоровье слабое.Уже была практика с больными — пожилыми людьми.Я засомневалась.И кажется это совсем не мое.К сожалению как таковых талантов у меня нет.Что делать, насильно заставлять доучится или же выбрать другую сферу деятельности?

Совсем запуталась.А родителей подставлять не хочется.Ведь никому не нужен же ребенок нахлебник без образования.Хочу получитьпрофессию которой буду рада.Помогите советом… пожалуйста...

Ответы

врач в сомнениях-это не врач.

вам нужно искать свое место и образование.

На  лебном факультете вы потеряете время и по диплому работать не сможите.

Без проработки негативной программы «неудачника», которую вы носите в себе, сложно ожидать проявления талантов и успехов в профессиональной деятельности. Нужно разобраться в себе — своих сильных и слабых сторонах, определить качества необходимые для развития и те, что мешают раскрыть имеющийся потенциал. Смотрите на эту тему в блоге: http://liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni