Добрый день. Что меня ждет дальше ? Соревнования проиграл вчера по спорту, многие эксперты предсказывали призовые места что я займу, но к сожаление проиграл.И предсказания не сбылись. И решил завязать - вопрос №1227486

В прошлом году, проиграл соревнования, и решил надежду не терять и выступить в этом году на соревнованиях и опять проиграл я долго тренировался и какая то неудача у меня. И потерял смысл далше заниматься каким то другимим делами по мимо работы. Скажите пожалуйста что дальше будет со мной? Иван 23.09.1991 родился в 10.15 утра
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Иван! Не стоит гадать на такие серьезные и важные для вас события, тем более когда речь идет о выигрышах и тп вещах. У вас сейчас будет сильное разочарование, для вас эти результаты настоящий удар, да и вы со своей стороны сделали все, что могли, много эмоций, разочарование. В ближайшее время будете решать глобально вообще стоит продолжать далее или нет. В ближайшее время будете склонны все бросить. А далее интерес у вас опять может возникнуть, а так же сохранятся контакты, люди, которые могут вас опять вдохновить заняться спортом. Выбор за вами. Я бы сейчас рекомендовала вам от ситуации отвлечься, отдохнуть, а уже потом принимать решение. На самом деле вы достаточно целеустремленны и упрямы и если чего-то захотите, то будете добиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно решил, спорт это не твое, работай, живи, наслаждайся жизнью.