Добрый день. Что меня ждет дальше ? Соревнования проиграл вчера по спорту, многие эксперты предсказывали призовые места что я займу, но к сожаление... - вопрос №1227489

проиграл.И предсказания не сбылись. И решил завязать В прошлом году, проиграл соревнования, и решил надежду не терять и выступить в этом году на соревнованиях и опять проиграл я долго тренировался и какая то неудача у меня. И потерял смысл далше заниматься каким то другимим делами по мимо работы. Скажите пожалуйста что дальше будет со мной? Иван 23.09.1991 родился в 10.15 утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Иван дело в том что  вашу энергию воруют и ваша удача перекрыта.Вам нужно сделать небольшую чистку  поставить защиту  чтоб всё было по другому, так как вы хотите! Так же можно сделать амулет на удачу!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила