Другое

Здравствуйте! Скажите, может ли собственник (мой отец),. оформить дарственную на своего ребенка (меня) до развода/после развода с женой (моя мать) . Объект дарения дачный участок с домом. Ростов-на-До - вопрос №1227525

Без согласия жены.Ростов-на-Дону.

Ответы

Здравствуйте! Может, если только дача не приобреталась вашим отцом, в браке и в возмездной сделке. В противном случае дача является общим имуществом супругов, и не зависимо от расторжение брака, на сделку понадобится нотариальное согласие вашей Мамы.