Волгоград

Здравствуйте, около двух недель назад отправил в обл. военкомат письмо, с просьбой о прохождении повторного мед. освидетельствования. Сколько нужно ждать ответа, куда обратиться за ответом? - вопрос №1227550

Для того чтобы поменять категорию «В» по гипертонии. выписка из мед. карты от уч. терапевта, к письму прилагалась.

Лучший ответ по мнению автора

30 dnei