Обращалась здесь к одному специалисту за помощью в притяжении своего МЧ. Предложила как ни на что есть ритуал. Отзывы клиентов положительные о... - вопрос №1227575

проделанных ее работах, заставляет после этого верить. Но я не особо ощущаю действие ритуала, МЧ как был, так и остается от меня отстранен. Мне кажется, что он заинтересован другой. Это и беспокоит больше всего. Уже не знаю, как и быть, что делать, руки после такого опускаются. Может я что-то не так делаю? Одним ритуалом же не обойтись, наверное, нужно и свои усилия как-то приложить? Вопрос о личной жизни для Ира
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ирина вообще ритуал должен был сам подействовать без особо прилагаемых усилий

Натали