Здравствуйте. Я запуталась, может, здесь найду ответ.. Полгода назад в моей жизни произошли сильные изменения: я стала жить с мужчиной, я ушла с... - вопрос №1227578

работы, ребенка от первого брака переселили к бабушкам. Временами жизнь просто чудесна, я чувствую, что наконец-то встретила родного человека, мужчину, который может взять на себя ответственость. У него свой бизнес и меня к нему он тоже приобщил. Но иногда (особенно после разговора с моей мамой), я чувствую наплыв депрессии. Дело в том, что он еще не развелся, у него двое детей, и работа в основном идет неофицально. Я резко могу почувствовать, что меня используют для удобства, как тупо домохозяйку, что я не реализуюсь, что я теряю свое время… Хотя самым огромным моим желанием ДО встречи с ним было — реализоваться как женщина… И в такие моменты я начинаю метаться, чувствую угнетение… Может, это свойство характера такое*? Может, мать активизирует эту грузанутость? Или я себя сама обманываю?.. и чувства меня подводят… Буду рада здравомыслящему ответу.

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Тамара!
Вы не там ищите! Хорошие вопросы, на которые у Вас нет ответа. Мы тоже не сможем ответить на них исчерпывающе. Слишком мало информации. Почему бы Вам не задать эти вопросы вашему мужчине?
Скажите ему о ваших сомнениях, о том. что вас тревожит. Близкий человек будет откровенен, поймет и успокоит, будет действовать, что бы решить эту проблему.
Если ответы уклончивы, то ваша мама права.
   Может быть Вы боитесь услышать ответы?
С уважением, Евгений Чвалун.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Тамара!
А Вы, для начала, здравомысляще, поясните нам, пожалуйста, отчего Вы начав жить с мужчиной, ушли с работы, и главное, почему "ребенка от первого брака переселили к бабушкам". Вы спрашивает "Может, мать активизирует эту грузанутость? Или я себя сама обманываю?..", думаю, Вы понимаете (или интуитивно чувствуете), что обманываете себя, в том, что«жизнь просто чудесна...». Разберитесь в истинных причинах Вашей тревоги и сомнений, Вам  есть с чем разбираться. Удачи. Ирина.
почему вы думаете что еще не развелся, когда нужно подумать, что уже не развелся.
При том, что вы уже сожительствуете с мужчиной, который вам не принадлежит в плане чужим мужем.
Поскольку говорить можно что угодно, но при этом временно или как то еще оставаться в фактическом браке.
Т. е. официально вы любовница ( вы хотели реализоваться как женщина в интимном плане?), а обещания можно слушать сколь угодно.
и все что происходит сейчас например денежные дела бизнес все вам не принадлежит в этом участие его жены, вы ни на что права не имеете.
Разве, что как сотрудник по найму на работе в его бизнесе например.