Уважаемые психологи помогите мне я Вас умоляю.Мы с мужем всего год, я сейчас нахожусь на 7-м месяце беременности, ситуация такая месяц назад я обнаружила, что мой муж общается с некой девицей и - вопрос №1227620

признаётся ей в любви вечной, я устроила грандиозный скандал… в общем и с этой девицей говорила, она пообещала, что не будет лесть в семью, мы вроде с мужем померлись, я так простить и не смогла, начала постоянно прослеживать его телефон, потом я на нервной почве попала в больницу на сохранение, когда приехала, то увидела, что их общение продолжается, в общем я собрала вещи и ушла к родителям, уйти то ушла но хватило меня на сутки, я понимаю, что люблю его очень, но и быть обманутой не хочу, он мне не говорил ни да ни нет, а два дня назад я к нему пришла домой, он спал в этот момент и снова я обнаружила смс в телефоне любовного характера, в общем потом у нас состоялся разговор и он предложил развестись, я начала его умолять мол люблю давай ещё попробуем, он сказал дай мне 4 дня не звони мне это время и не пиши… в общем я не знаю, что мне делать ждать его ответ и снова унижать себя, или через силу расстаться с ним.Я не могу мне очень больно, обидно за себя, что мне изменяют, обидно за ребёнка, что будет расти без отца. И чувства к нему есть, я уже запуталась, помогите пожалуйста, я Вас умоляю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

К сожалению, ни редкость, когда для ребенка лучше расти без отца, чем с тем отцом что у него есть.
Семи месячная беременность, это тот срок на котором все Ваши чувства уже накладывают отпечаток на будущую личность ребенка. Конечно, малыш может вырастить и проработать свои детские травмы, чтобы они перестали определять его судьбу. Вам же сейчас предстоит решать что для Вас важнее в этой ситуации.

P.S.Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Будьте счастливы!