Перестанет ли жизнь казаться невыносимой? - вопрос №1227635

500 p
Жизнь порой кажется невыносимой. Куда идти, что делать? Делаю ли я все правильно, иду ли я своей дорогой? Как жить? Порой кажется, что конца и края нету пустоте…

Игорь, 19.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно развиваться и совершенствоваться, достигать новых целей и идей, реализовать их. Жизнь у вас не такая и плохая, просто сейчас вы впали в зимнюю спячку. Вам нужно больше заниматься спортом и не сидеть дома, пройдите какие-нибудь курсы, заведите новых друзей.Когда вы полны сил и энергии, вам некогда скучать – хочется успеть сделать множество вещей. У активного человека много дел, планов и желаний. Жизнь его становится насыщенной и интересной, а для активности следует поддерживать запас сил и энергии, испытывать энтузиазм, мотивировать себя на дела и достижения. Чем больше интересного запланируете сделать, тем больше успеете выполнить. Но не забывайте оставлять место также для сюрпризов и неожиданностей.Также помогайте другим, за такую помощь вы получите 2 раза больше свыше. Жизнь слишком коротка, чтобы впадать в уныния, вы должны жить и радоваться жизни. Летом по раскладу у вас намечается поездка, так что уныние и депрессия отступают. Берегите себя! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам карму почистить нужно.Вы несёте груз и проблемы родовые. Могу помочь! У вас не то что просвета нет в жизни — это ваша энергетика слабая и аура разбита — туда и утекает сила ваша, Можно восстановить ауру -= есть спец.программы. Всё изменить можно — пока жив человек!!!
 Вы идете своей дорогой, нужно её пройти кактплохую так и хорошую, преодолевая каждую трудность становитесь сильнее, а плохое скоро пройдёт это временное  явление,  край Русте уже заканчивается, вы найдёте цель для жизни и все уладится
вам совсем не хватает удача не в любви не в работе не в жизни .
всегда одни проблемы и тупик .

вы хороший парень но вам не хватает религия духовность .

часто молитесь и ваше жизнь изменится к лучшему сторону и в любви повезет .

у вас негатив порча нет сглаз нет. а не хватает Учения о душе.о себе .

у вас большая не уверенность… будьте уверенный в себе .

Игорь, да в ваших глазах читается грусть, несмотря на ваш молодой возраст. Как я вижу ситуацию, вы по очень добрый, позитивный человек. Вы любите делать людям добро. И не понимаете, почему они просто этим пользуются. Вас много предавали и обманывали. И всем этим загнали в тупик. Сейчас у вас наступает период недоверия, жалости к себе. Но этого делать категорически нельзя. Перестаньте себя программировать на неудачу. Перестаньте себя жалеть. Вы по-большому счету счастливый человек, вы наделены большим количеством энергии. И вот все этим пользуются. А вы не можете управлять данной энергией. Вам необходимо этому научиться и сразу все наладится. У вас все будет хорошо. Удачи
наполняем мы ее сами… все зависит от вашего желания… вот вам же понравилось сидеть в кафешке… значит и хобби стоит выбрать по душе…
Добрый день, насколько я вижу, Вас преследуют негативные, тяжелые мысли… Возможно, даже суицидальные… С Вами нужно поработать на сеансе и убрать то, что эти мысли формирует. Все наладится.
дополню… вопрос задали сложный и характерец у вас не легкий и действительно в достижении цели у вас везде не доступ… все из-за спешки… стремлении к победе…
Здравствуйте, Игорь! Вы парень  веселый, любите приключения, развлечения, вечеринки.Вы молоды.Не надо думать о плохом.У вас есть желание все бросить, отправиться на поиски чего-то.Обдумайте свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, находятся ближе.Идите той же дорогой.Много не пейте.Все трудности переносите достойно.Вскоре настанет улучшение в делах, финансах.Не все сразу.Не погружайтесь часто в самоанализ, Действуйте мудро, ведь вы умный парень, тем самым можете избежать некоторые проблемы.Подумайте, не обижаете ли близких.Удачи!
Добрый день! На ваш вопрос сразу идет информация: вам нужно идти на работу. Работа связана с анимацией, проведением праздников может быть выступление на праздниках, ведущий… Всё, что связано с праздниками. Соглашаться даже на небольшую оплату.
Сейчас вы в основном ничего не нарушаете, но не бережете свое здоровье…
Здравствуй по вашей дате на вас наложен негатив.нужно вас почистить.напишите мне я вам помогу.Удачи вам!
Здравствуйте, Игорь. Вы открытый, светлый. Попали в рутину, которая Вас затягивает, значит надо начинать кардинально менять жизнь. Начинайте действовать. Смените работу, место жительства. Если это не возможно, то найдите какое-то занятие, которое Вас заставит развиваться и поможет познакомиться с новыми интересными людьми. Поверьте, Ваша жизнь кардинально изменится. Удачи Вам!
Игорь, вас преследуют неудачи. Характер у вас мягкий, нуждаетесь в понимании и похвале. Энергии мало. У вас много обид, вы их копите. Это влияет на вас. Еще у вас такое, что вас недооценивают. Также, есть негатив по роду. Возможно в роду были, кто занимался магией, гаданиями. Это тоже влияет на вашу жизнь. Это стоит снять и вам станет легче. Можно с мастером, можно самому снять по рекомендациям — что делать и как.
В плане индивидуальной программы – то, что вам вообще делать, то куда Душа манит. Дела обстоят не плохо. В ближайшее время, придёт перспективное предложение, то о котором вы, так или иначе просили. Оно позволит вам реализовывать себя в социуме, выполняя свою индивидуальную миссию. А выполняя свою миссию, появляется энергия, интерес и смысл жизни. Соглашайтесь на это предложение, долго не раздумывая. У вас сейчас идёт период переосмысления, а что же дальше, в это время, социальная активность снижается, это благоприятный процесс. Но вам мешает, то, что вы склонны совершать одни и те же ошибки, снова и снова, вы на чём-то зациклены, и не видите всей картины возможностей. Уберите шоры, допустите различные варианты вашего роста в любимом деле. Рутина вам поднадоела, и вы сделали резкое движение, мол, а будь, как будет, тут важно не повернуть назад. И повнимательнее, на этом действии, можете что-то сделать, что будет уводить от линии вашей судьбы. И постарайтесь не замыкаться. Также в ближайшее время, вам желательно, не мыслить шаблонно, а глядеть на возможности шире. С социальной программой – то, как вы выражены в обществе и на работе, похуже, но есть благоприятные моменты. Вы отказались от чего-то важного для вас, это вас сильно расстроило, но по-другому быть и не могло, это надо было сделать. Но вам, всё ещё предстоит снова делать выбор, уходить в никуда, от туда, где как вы уже сами понимаете, вам не место, и тогда ситуация, благоприятно для вас изменится. Вам в социальном плане, нужно начинать новый формат, не думать логически, а прислушаться к своей интуиции, дерзнуть, в ближайшее время, у вас будет такая возможность, заняться абсолютно новым, выйти на новый уровень, но не зазвездитесь от успеха. Многое от вас зависит, далее в социальном плане, дела будут обстоять достаточно хорошо. Унывать нет повода, просто идёт процесс отказа от старого, не нужного, это неприятно, но пройдёт, дав дорогу новому, тогда и настроение поднимется.
Здравствуйте, судя по данным  вы и сам всегда разный, переменчив во многом-Близнецы не постоянны, настроение, характер меняется от той или иной ситуации.Нужно поставить перед собой цель и двигаться к ней, тогда и пустоты не будет, научитесь преодолевать препятствия, жизнь наполнится смыслом, начнете реализацию задуманного, не все так плохо, как вам кажется, можно сходить в Храм, помолиться, попросить помощи, поставить свечи о здравии родных и себя!

Здравствуйте, Игорь.У вас сейчас трудный переод в жизни.Не ладится обсалютно везде, в личной жизни, работе, с родственниками есть не понимание.Вы сами себе внушаете негатив.Вам нудно посмотреть на жизнь с другой стороны.Постораться увидеть хорошие стороны.Больше радоваться жизни и людям которые вас окружают.Сходите в церковь, помолитесь своему ангелу.Всё у вас наладится.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Игорь, здравствуйте!

Вы живете в мегаполисе, у вас хорошее образование. Много возможностей для самореализации, но вы как будто все чего-то ждете. Какого-то случая, что кто-то придет и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Но изменить можете только вы сами. Очень много сил у вас уходит на пустое времяпрепровождение, компьютерные игры и т.п. Тенденция к прожиганию жизни. Нет четких целей. Вы спрашиваете, своей ли дорогой идете? Но вы пока никакой дорогой толком и не идете. Вы зависли в одной точке.
Кроме того, значительно усугубляет положение негатив на вашем энергетическом поле. Добавляет депрессивных мыслей, не дает двигаться дальше и жить полноценной жизнью. Желательно бы его убрать.

Всех Благ!
Конечно перестанет.
Игорь, ну вы-ж программер! Взяли переписали прогу и жизнь стала яркой, радостной, счастливой, заполненной светом и любовью.
Если не знаете как это программировать, обращайтесь научу :)
Здравствуйте.У вас не так все плохо, как вы написали.Вы склонны к колебаниям и нерешительности в принятии решений.У вас самозглаз, сами себя накрутили и вызываете у себя отрицательные эмоции.Надо вам понять кто вы.То чего нет сейчас — будет. У Вас счастливая семейная жизнь впереди. Чуть опоздалая, но она будет. В 29 лет у Вас будет брак. И дети будут. В 28 лет познакомитесь со своей второй половинкой.В профессиональной сфере вы заслуживаете уважение.Вас вижу удачливого и активного молодого человека.Если остались вопросы — пишите в чат.

Eva

Здравствуйте. Вы слишком много надумываете. Всё проще чем кажется.
Просто перестаньте прожигать жизнь, займитесь делом которое Вам по душе. Перестаньте лениться, поверьте в себя. Такое ощущение что много времени тратите впустую… Всё нужно менять. Сферу деятельности, окружение..
У Вас есть всё для того чтобы стать успешным и счастливым человеком, Вы не глупый, творческий. В глубине души Вы знаете что делать.
Всё в Ваших руках!!!

Если нужна какая-либо помощь, пишите в чат, обсудим всё подробно.
Желаю счастья!
Здравствуйте.
Вы не нашли себя ещё и в поисках, оттого так невыносимо порой.
Лучшее — впереди.

Дорогу осилит идущий.

Всех благ.
Доброй ночи.
Почитайте книгу Экхарта Толли «Сила Момента». Ваше поколение другое. Поколение 90-х отличается от поколения 70-х по своим вибрациям. И очень сильно — на сыне прочувствовала.
О н из подобного состояни- как вы описываете, что жизнь невыносима и тд -  выбирался читая книгу «Сила Момента». И применяя рекомендации автора.  И сейчас у него любимая работа, сохранил отношения с девушкой. Год его рождения 1991. То есть вы одного поколения. Привожу опыт моего сына, так как вы по вибрациям схожи.
А руны вас информируют о том, что у вас идет завершение опрееленного этапа в вашей жизни. И именно это завершение может проживаться вами вот в таких вот негативных ощущениях.
Предвещают важное событие — может быть переход на новую работу.
Настало время для положительных изменений.
Чтобы эти изменения произошли, нужно осознать важность отказа от зла. Руна подтверждает мой совет о применении рекомендаций автора книги «Сила Момента» :). Там именно идет пошаговое руководство, как избавиться от этого самого зла :).
Успехов вам и счастья
Начните писать, вы просто чудесным писателем можете стать, либо у вас будут изданы много книг! Просто у вас жизнь не как у всех, надо радоватся своей необычности! Удачи вам и большого счастья!
Здравствуйте Игорь! У вас сложная кармическая нумерология по дате рождения — 19.06.1988 г.р. — 42=4+2=6 «Тучи» — вот и ваша Судьба и жизнь, как белые и темные грозовые тучи — это идет кармическая отработка по карме рода, а чьего — необходимо смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу с нумерологическим анализом вашей даты рождения и имени, и ваших родителей платно. Захотите разобраться во всем — обращайтесь! Мира вам и удачи!
Здравствуйте Игорь. На настоящий момент Вы проходите проблемный период своей жизни, но любой период — это все равно временный промежуток. По указанию карт Таро, у Вас затянулся период, когда Вы в душе ожидаете изменений, но в реальной жизни не делаете соответствующих действий, а действуете скорее по- привычке.  Выход из Вашей ситуации- это маленькие шаги, маленькие инициативы, выбор пусть небольшой, но цели, достижение ее, отказ от привычных методов действий или ориентация на поступки других.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, Игорь! Попробуйте для начало это и не в коем случае не опускайте рук: Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!
Здравствуйте! Идет информация, что Вы занимаетесь не своим делом и живете не своей жизнью. Ваше окружение — это не то окружение, которое должно быть. Вам при любой возможности следует сменить место жительства — пусть это будет не далеко — но это будет совершенно другое место… В 2015г в январе в вашу жизнь войдет мужчина, который сделает Вам дельное предложение по работе. А чтобы вернуть удачу в свою жизнь — существуют разнообразные обряды, которые меняют жизнь. У Вас все наладится — не переживайте!!!
Здравствуйте. Свою дорогу вам еще предстоит найти. Причина состояний, которые у вас иногда возникают, в образе жизни и людях, которые вас окружают. Все это влияет на вас подобным образом. Совет не слишком пускайте в душу все и всех, но вы со временем придете к этому же выводу. Ваше внутреннее ощущение ведет вас туда, где вы должны быть, поэтому не зря вы задаетесь такими вопросами. Вы можете использовать ваши обстоятельства лучшим образом, вам для этого нужно взять на себя инициативу и приобретать мастерство. Вы можете использовать эти обстоятельства, чтобы выйти на этот путь и интуитивно вы это чувствуете, больше доверяйте себе и учитесь ставить конкретные цели. Есть люди в вашем окружении, которые смогут вам помочь.
Здравствуйте. Судя по всему у вас сильная эмоциональна нестабильность, состояние отчаяния, потеря самоконтроля, какая-то злость, гнев. Будьте осторожны в своих поступках. Сейчас дорога правильная. Просто не забывайте те ценности, которые у вас сейчас есть. Не попадайте в ловушку, берегите то, что есть сейчас. У вас есть то, что нет у многих, просто смотрите чаще на других и поймете это. В любви не бросайтесь доверять, на безусловную любовь способны совсем не многие и не все ее заслуживают. Цените людей по отношению прежде всего к вам.
Добрый день, Игорь.
Вы знаете, ведь такие вопросы — «Куда идти, что делать? Делаю ли я все правильно, иду ли я своей дорогой? Как жить? » — себе задают оч. многие люди. Особенно глубокие и думающие интроверты.
Таким людям крайне важно не просто проживать дни, но и видеть смысл всего происходящего. Если они не могут найти смысла, впадают в длительную депрессию.
Оч. важно в таких случаях иметь духовного учителя — это может быть старший родственник, или друг, или психолог, батюшка в церкви и т.д.

Постоянные поиски смысла жизни, акцентирование на неудачах и  «пустоте» в жизни возникают у личности, в которой присутствуют последствия психологических травм детства, нелюбовь к себе (отсюда и подчеркнутость неудач). Вам нужно учиться любить себя (для этого работать с прошлым), позволять себе допускать неудачи и «пустоту»… В пустоте лучше думается, душа ищет свой путь. А свой путь у Вас будет именно тогда, когда Вы примете себя — написано, возможно, банально, но так и есть.

Что касается энергии, то, несомненно, в Вашем энергополе будут проблемы, просто потому, что Ваши эмоции сейчас допускают это и поле «втягивает» весть возможный негатив.
Игорь, жизнь прекрасна, но это не рай. В ней, как в любом человеке, есть и приятное и отталкивающее!
Наша задача полюбить ее, как мать, с любыми ее «недостатками», искать себя, отвечать себе на те самые вопросы, любить… В этом и есть смысл и наполненность жизни.
Всего доброго.
Здравствуйте. Игорь. к сожалению пустота это присутствует в вашей жизни, от того, что она есть внутри вас. У вас очень истощенное энергополе и вы испытываете сильный упадок и сил и эмоций. Все как замирает, потому что есть сильный отток, но нет притока. У вас закрыты каналы и вы не можете восполнить утраченные силы. Отток пошел у вас в возрасте примерно с 8 до 13 лет — после большой потери. Боль, которую вы не смогли пережить и эта рана кровоточит у вас до сих пор. Залечив рану, вы сможете восполнить силы через свою энергосистему и вес начнет налаживаться. Жизнь заиграет новыми красками и вы увидите все совершенно другими глазами.
Добрый вечер Игорь ваша жизнь перестанет быть пустой после того как вы встретите свою половинку которая идет вам по судьбе.Эту встречу я вижу в начале января.Те девушки которые сейчас возле вас это все пустое.Она заполнит всю вашу пустоту и жизнь сразу обретет смысл. Благодаря этот встречи вы поменяете очень много в своей.Встреча будет внезапной и совсем не запланированной для вас.

Да, конечно, это возможно. Есть Духовное законы, надо смотреть в каких из них у Вас идет нарушение.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA