Добрый день) на какой девушке я женюсь и когда)и буду ли я счастливый в браке?? Сергій 08.02.86 - вопрос №1227947

Лучший ответ по мнению автора

Светловолосая мадам, помладше вас, через 1,5-2 года брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы чрезвычайно упрямы, эрудированны, умны и живете по собственным законам. Вы  наделены великолепной интуицией и не выносят никаких ограничений.Поэтому по жизни вас ждут разные встречи.Чтобы увидеть всю картину происходящего, прошу в чат на приватную беседу
Добрый вечер! У вас будет несколько позже возможность начала отношений с девушкой женственной, приятной в общении и покладистой по характеру. Шанс просматривается уже в течении ближайших лет — год-полтора. Сейчас можно смотреться на негативы.