Добрый день.встречаюсь с молодым человеком около месяца.ему 31год.сейчас у него проблемы на работе, боится что его уволят.лет 5назад он разошелся с женой по причине безденежья.как раз был кризис и он - вопрос №1228207

долгое время не мог найти работу.после скандалов с женой устроился на низкооплачиваемую работу, затем скандалы продолжились из-за з/п.в общем из-за обвинений и скандалов он ушел из семьи.По началу он озвучивал проблему, говорил, что возможно сокращение.последней з/п ему не хватило покрыть все кредиты. где-то даже подработал.теперь на вопросы о работе вообще ничего не отвечает.просто замкнулся в себе, видеться мы стали реже и отношения какие-то напряженные.я ему пишу смс на нейтральные темы он иногда игнорит иногда отвечает через несколько часов.может быть у него интерес ко мне пропал и я сама его оправдываю? сложность заключается в том, что он в принципе проблемы не обсуждает.он их показыаает примером.т.е если я не ответила на смс в течении 2хчасов, то он поступает так же.Я понимаю, что его нужно поддержать.но как? не концентрироваться на проблеме, не устраивать ему сейчас разборок и не высказывать притензий к нашим отношениям? говорить, что он сильный и совсем справиться, что все будет хорошо? или это наоборот его будет раздражать? как сделать чтобы он почувствовал поддержку с моей стороны? Какими словами его преободрить? Что ему сейчас необходимо?
28.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Все люди разные и ко всем соответственно нужен свой индивидуальный партнёр. вам знать лучше каков он. Вам и карты в руки, какие тут могут быть советы… Всех благ!
28.10.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

4000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа
23.10.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store