Добрый день.встречаюсь с молодым человеком около месяца.ему 31год.сейчас у него проблемы на работе, боится что его уволят.лет 5назад он разошелся с женой по причине безденежья.как раз был кризис и он - вопрос №1228207

долгое время не мог найти работу.после скандалов с женой устроился на низкооплачиваемую работу, затем скандалы продолжились из-за з/п.в общем из-за обвинений и скандалов он ушел из семьи.По началу он озвучивал проблему, говорил, что возможно сокращение.последней з/п ему не хватило покрыть все кредиты. где-то даже подработал.теперь на вопросы о работе вообще ничего не отвечает.просто замкнулся в себе, видеться мы стали реже и отношения какие-то напряженные.я ему пишу смс на нейтральные темы он иногда игнорит иногда отвечает через несколько часов.может быть у него интерес ко мне пропал и я сама его оправдываю? сложность заключается в том, что он в принципе проблемы не обсуждает.он их показыаает примером.т.е если я не ответила на смс в течении 2хчасов, то он поступает так же.Я понимаю, что его нужно поддержать.но как? не концентрироваться на проблеме, не устраивать ему сейчас разборок и не высказывать притензий к нашим отношениям? говорить, что он сильный и совсем справиться, что все будет хорошо? или это наоборот его будет раздражать? как сделать чтобы он почувствовал поддержку с моей стороны? Какими словами его преободрить? Что ему сейчас необходимо?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Все люди разные и ко всем соответственно нужен свой индивидуальный партнёр. вам знать лучше каков он. Вам и карты в руки, какие тут могут быть советы… Всех благ!

Кудряшов Игорь