Здравствуйте! Почему не удается забыть человека? С человеком не видимся и не общаемся, чувств уже нет, обида ушла - вопрос №1228265

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте такое бывает когда человека любишь и одновременно ненавидишь.Ты хочешь подойти  и  обнять, поцеловать  .Но вспоминаешь обиду и  тебе становится этот человек  противен  .Вам нужно просто действительно простить и  очистить вашу душу от обиду  и попытаться заново начать отношения!
В Вашем поле зацепился его фантом, который тянется к хозяину и тревожит Вас.… необходимо отправить его к хозяину чтобы он не увёл Вас в случае чего туда где хозяин