работа - вопрос №122828

Добрый день!  я в поиске второй работы — подработки, но пока безуспешно… Скажите, пожалуйста, когда я наду подработку и в какой сфере??? Спасибо.  Олеся 06.06.1978

1 ответ

Ответы

Леся, буду ругать. неизвестно, получится ли у вас найти ее и до Нового года. Виной- ваша излишняя эмоциональность, слишком какие-то нереальные представления о жизни.