Москва

Добрый день! У меня с матерью приватизирована квартира до брака (с 2003 года). Сейчас я хочу выйти замуж. Если со мной что-то случится, моя доля, 1/2 приватизации, достанется полностью моему мужу или - вопрос №1228325

Ответы

Здравствуйте! Наследниками первой очереди по закону являются дети, родители супруг наследодателя. Но это в том случае если нет завещания. В связи с чем если, что, достанется вашим наследникам по закону или тому лицу, в пользу которого, вы составите завещание. Всего доброго!