Другое

здравствуйте у нас дом на 2х хозяев.одна половина бесхозная аварийное состояние нет окон, дверь сломана, Стенки все обваливаются и к тому же вечно... - вопрос №1228344

алкоголики собираются. А Зимой стена холодная из подпола тянет.Хозяин вроде как и есть и в тоже время у него нет не каких документов на половину дома.Куда нам обратиться что бы отсудить вторую часть дома или приватизировать!

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно получить выписку из ЕГРП о том, кто является собственником, потом составить соответствующие документы и подать их в Администрацию.