Тупик - вопрос №122848

Здравствуйте! Меня зовут Аселя! Мне 29 лет! Я дважды была замужем и развелась, не могла забеременить от мужей, вообщем на протяжении 10 лет! Сейчас забеременила от женатого, он обещает помогать, но от семьи не уйдет.Я не хочу рожать ребенка без отца, но в то же время боюсь делать аборт, столько времени не могла забеременить и страх, что больше вдруг несмогу! Помогите, что делать?

Ответы

Добрый день, Алеся!

Жаль, что только боязнь и страх не иметь детей, удерживает Вас от аборта. Посмотрите двухминутный ролик «Антиаборт», (забейте название в поисковике), думаю это поможет Вам переосмыслить происходящее. Захотите поговорить об этом, милости прошу в чат. Счастья Вам и мудрости. Ирина.