Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 20 лет. У меня есть сын(Миша), ему 3 года. С его отцом мы не расписаны. Должны были расписаться в начале декабря,... - вопрос №1228618

но мы поссорились и расстались. Вот хотелось бы узнать, мы померимся с ним? Если нет, то я смогу найти свою вторую половинку с ребёнком на руках? Ольга 26,10,94 Николай 21,10,92 Вопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 26,10,94, Москва Россия

Ответы

вы помиритесь… пара ваша не плохая и жить можете вместе долго…
Здравствуйте, примирение вполне может быть, Новый год встретите вместе, сам мужчина уравновешенный, а вот девушка энергетически его сильна.