Уважаемые, скажите пожалуйста Будем ли снова вместе? Есть возможность что изменить? - вопрос №1228682

Любит он меня и хочет помириться? Измениться ли он сам? Жанна 24.11.1986 и Андрей 02.11.1989

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер у него на данный момент есть другая девушка.Сам он не выйдет на отношения.Но ситуацию исправить можно подробнее в л.с.
Лучший ответ по мнению автора

Натали