Здравствуйте! подскажите какую положенно по законам православной христианской церкви устанавливать табличку на кресте усопшего (с фото или без)? - вопрос №1228690

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос обустройства могилы – вопрос второстепенный, ибо главное для православного христианина – это молитва и вера. Что проку в «правильно» оформленном захоронении, если погребённый умер без молитвы, без последнего напутствия со стороны Церкви и обделён молитвой со стороны родных и знакомых?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В «законах православной христианской церкви» про это ничего не говорится.
без фото только крест в ноги покойного