Займ - вопрос №122880

Здравтсвуйте! Я брала займ 7000 через месяц я стала должна 14 000. Подскажите пожалуйста, разве проценты не регулируются законом и можно ли через суд уменьшить проценты? за ранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Т.е. вы взяли деньги под 100% ежемесячных? Или в эту сумму входит неустойка?

Неустойку можно «урезать» на основании ст.333 ГК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика! Все зависит от условий договора, который вы подписали.