Сломанное ребро - вопрос №122881

Здравствуйте. Я почти месяц назад упала с лестницы на спину, в результате чего, сломала 10ребро слева. В левой руке во время падения у меня находилась собака весом 10кг. Ребро уже почти не болит, но спать на левом боку не могу и когда смотрю в зеркало, видно, что правая сторона тела существенно отличается от левой, даже линяя талии находится на разномуровне. На рентгеновском снимке позвоночник выглядит не ровным, а тоже с искривлением влево. Пожалуйста подскажите, что это и к какому специалисту с этим обращаться. С Уважением Ольга 32г.

1 ответ

Ответы

Ассиметрия уровня талии наблюдается при разной длине ног и высоте полутаза?