Приватизация - вопрос №122901

Как получить свид о наслед у нотариуса без больших материальных затрат, т.к. я с дуру включила маму в приватизацию квартиры на равных долях в которой мы: я, мама и мой муж жили не тужили, пока мама не умерла в 2000 г… У меня материальных благ не прибавилось, как жила так и живу в своей квартире, теперь должна платить около 10000р.,чтобы переписать права на свою же квартиру.

Ответы

можете отказаться от наследства, в этом случае ничего не надо будет платить. никаким иным образом, если у вас нет льгот по уплате госпошлины, вы свои затраты не уменьшите.

Принять наследство, но пока неоформлять.

отказ от наследства тоже стоит денег около 600р.