как быть в этом любовном треугольнике? - вопрос №1229090

любовный треугольник… как быть… у меня есть молодой человек, люблю его безумно… но он вроде уже во второй раз выбирает меня в этом треугольнике, говорит что у нас все будет отлично, но при этом общается с другой, переписывается с ней, говорит ей слова любви… а я слушаю его ложь и всегда его жду… он мне говорит что бы я типа не фантазировала и все нормально, но я то знаю что он обманывает… больно не могу, но и перестать с ним общаться не могу-люблю безумно, на все ради него готова… Но при всем при этом я вижу что и он не находит себе места, задумчивый, уходит в себя, частенько говорит что хочет побыть один, правда я знаю что не всегда он один-то… что делать не знаю, места себе не нахожу, покой потеряла совсем…

Ответы

Здравствуйте, Настя!
Любовным треугольником эту ситуацию можно назвать, конечно, но с большой натяжкой.Вы с молодым человеком-не муж и жена и он не чувствует перед Вами никаких серьезных обязательств.Вы принимаете молодого человека таким, какой он есть-а он выбирает или не выбирает Вас.
Настя! Безумная любовь- это не любовь, а страсть. А она проходит.Любить можно и с умом.Вам надо себя почувствовать: Вы доверяете молодому человеку? Он надежный человек? Вы хотите быть с ним всегда?
Представьте, что Вы вышли за него замуж: как Вы ответите себе на эти вопросы?
Похоже, что молодой человек еще не готов к серьезным отношениям и к ним не особо стремиться, он проявляет мужскую незрелость.
Но в любом случае-Вам принимать решение и решения молодого человека.
Но стоит подумать о себе.Понимаете, любой человек может уйти из нашей жизни.Единственный человек с кем Вы точно навсегда- это Вы сами.И договариваться надо прежде всего с собой.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.