Недавно приобрёл билайновский модем. Подключился к компа, но после этого не было традиционной установки модема. Вместо этого открылась страница браузера, где я мог управлять своим модемом: - вопрос №1229158

подключать/отключать, проверять баланс и т.д. но он почему то все время зависает. Скорость нормальная, но вдруг все страницы браузера перестают рузиться. Если от соединить модем от компьютера, а потом опять подключить, все начинает работать, но ненадолго. Пожалуйста, подскажите, как это исправить
1 ответ

Ответы

Удалите и заново установите, подробно о том как это делается я рассказываю в ЛС. Пишите.