Здравствуйте. Хотела бы узнать,мой это мужчина или нет? Александр 22.12.1975, Лена 29.07.1972. - вопрос №1229272

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Если смотреть на совместимость, то шансы у вас есть. Однако краткий расклад на Таро показывает вероятность расставания в конечном итоге. То есть если всё будет идти так, как идёт, то отношения построить у вас скорее всего не выйдет.

Вывод: не могу сказать, что это именно «Ваш» мужчина, таковым может стать с небольшой вероятностью и  большим трудом.

@ SOFIA CHERNAYA