Подскажите, пожалуйста! Таких странных снов мне не снилось никогда. Снов было ТРИ и все с 27 на 28 октября 2014. Дело в том, что они все связаны с... - вопрос №1229275

500 p
калом, хоть и смысл у всех разный! Это к чему вообще?
1. Пошла проверять небольшой островок с двумя деревьями. Одно обрушилось, у которого я стояла, и я оказалась в озере из кала. Разгребая руками, я выбралась, через сопротивление. Смотрю на свою одежду — я вся в Г, разумеется.
2. Попала в какое-то заведение в военные годы, оказалось, там работали путаны. Меня один мужчина повел за собой, сделали круг по этому зданию и пришли обратно, а он сказал, что на спор меня пригласил, пойду мол я или не пойду. И я не поняла, в какой момент изо рта я стала выплевывать, извиняюсь, кал как будто бараний — горошками. Выплевывала с отвращением несколько раз и кидала в какой-то пакет.
3. Приснился кал и будто не знали, куда его деть. А у меня была баночка для анализов, я, проявив смекалку и с радостью запихала это все в баночку и сыну отдала. Вот такие вот странности выдает мое подсознание.Не подскажете, что значит?? Буду очень благодарна!

Дополнение автора от 29.10.14 09:32:19
изображение из вопроса Анастасия, 28.03.1982 г.р.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!

В данном случае — сны о повышении энергетического тонуса. Вероятно, долгое время вы ощущали бессилие, слабость, дискомфорт, сходное с ощущением при какой-то болезни.
Сейчас это состояние уходит в прошлое. Вы будете активны, источать живую энергию, сил будет хватать на многое.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В принципе этот образ очень многим людям снится к деньгам. Если у Вас в жизни уже были подобные сны и имели такое значение — то тут сомнений быть не может. Всё остальное будет говорить разве что о возможных обстоятельствах. Тогда, выходит, что деньги придут, в большом количестве и не будете знать, куда их девать. В первом сне — возможно, через трудные этапы, что-то сначала разрушится; во втором — деньги принесёт то, что Вы говорите (например, очень успешные переговоры).

Если лично Вам образ кала во сне никогда не предвещал денег и такое толкование кажется сомнительным, тогда рекомендую проанализировать собственные эмоции и ассоциации на этот счёт.

Здравствуйте!  Темная колода «Некрономикон» показала, что Вы успешно отработали какую-то кармическую задачу и Высшие Силы открывают Вам денежный канал. НО! Именно тогда, когда у Вас будет подъем материального положения, кто-то у Вас попросит денег. Если Вы ему не откажете в его просьбе, то все вернется «на круги своя», и финансовая стабильность сохранится и далее.  Сны Ваши соответствуют «Помоги ближнему — и Тебе воздастся!». Желаю Успеха!
к положительным изменениям в Вашей жизни. Очищение произошло
Здравствуйте! Такие сны снятся к деньгам, прибыли.
Основное значение этих снов- к деньгам!:)) На будущее, лучше вести наблюдение за повторяющимися образами в снах, чтобы составить свою классификацию…
Здравствуйте! Основное значение сна -это прибыль, и именно в денежной форме, причем деньги будут для Вас неожиданно большими.
1 сон наиболее содержательный. Остров это изоляция и изменение личной жизни. Два дерева это вы и муж (если вы замужем конечно). Дерево падает это разлука с ним, тут вариантов масса, мне кажется наиболее подходящим развод или его болезнь. И тут вы падаете в денежные трудности, с трудом из них выбираетесь.

2 сон как предупреждение. Остерегайтесь своих слов, обещаний. Можете в неприятную ситуацию попасть, которая вам будет стоить небольших денег.

3 сон это придут деньги не очень большие. И вы решите их потратить на сына.
Милая незнакомка, иногда такие сны снятся к скорому и очень удачному замужеству. Причем как правило, человека вы знаете лично или по-наслышке от знакомых вам людей. Желаю вам счастья и удачи!
Здравствуйте, Анастасия! Ваши сны говорят о том, что Вы сможете использовать свой опыт для достижения успеха, значительная финансовая прибыль в будущем! Удачи Вам и благополучия!
К большим деньгам, конечно.) Только вот придут они не совсем чистым путем. Или потом будут внутренние сомнения: «правильно сделала, что взяла» и «заслуживаю ли их?»…
Это к убыткам
Здравствуйте, ваши сны говорят, о ваших проблемах с какими то сексуальными проявлениями, обычно такие сны предвещают деньги, но это не все, общий характер снов говорит о том, что стоят какие то негативные установки, скорее всего вы в своем прошлом пережили какие то травмы, связанные с отношениями с противоположным полом и быть может насилие в той или иной форме, сейчас ваше сознание прорабатывает и избавляется от этих травм, общий образ снов говорит о том, что вы освободитесь от старых страхов установок и травм и вступите в новый период повысите доходы и обретете гармонию с собой и второй половиной если есть, или же встретите своего человека, уже убрав все прежние пережившие себя обиды и неуверенность. Так что сны счастливые предвестники хороших перемен в вашей жизни, а так же выхода на новое осознание жизни и себя самой, счастья вам и удачи.
Здравствуйте, Анастасия.
Неустойчивое положение. Зависимость от ситуации или конкретного человека. Прояснение моментов через неприятный разговор, общение. Будет возможность получить выгоду.
Удачи Вам!
1 у вас будет трудности мелкие проблемы
2 у вас будет конфликт с человеком но вы помиритесь
3 у вас будет путаница в делах… вы не можете прийти к одному мнению но потом придете в одному мнению

у вас хорошая чистая энергетика и иногда вы бессознательно в себе получаете их негатив боли негатив людей  и отсюда такие сны… вам надо быть духовным и укрепит веру .

у вас хорошая интуиция и яркий сны видите у вас есть способности светлый .

у вас в судьбе должно быть дочка еще .

у вас хорошо развито чувствительность интуиция
Добрый день!  Если во сне Вы заметили, как наступили в фекалии или испачкали одежду, видите их в большом количестве, то в реальной жизни Вас ждет повышение зарплаты, повышение в должности.К этому может привести какая то переломная ситуация, требующая от Вас усилий.Приснившиеся испражнения животных чаще всего предвещают прибыль. Но притронуться к ним означает, слухи, разговоры о Вас, которые будут Вам неприятны, Вам захочется избежать этой ситуации, Вам это удастся, поскольку причину неприятных ощущений Вы убрали в пакет.Возможно, это какие то факты личной жизни, которые Вы не хотите обсуждать.Ну а то, что Вам это приснилось в большом количестве, то это к прибыли, к увеличению доходов даже в тех операциях, которые заведомо были проигрышными.Вам повезёт в том, в чём Вы даже не ожидали везения.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Подобные сны не несут негатива. Они к прибавлению достатка. Всех благ!
Анастасия, все Ваши сны взаимосвязаны и предвещают перемены в работе. Начальство будет выбирать из двух девушек, Вас и Вашей коллеги, кого продвинуть на более высокую должность. Будут склоняться к Вам и ей это не понравится. Видно что конфликт у вас будет. Эта девушка будет гадить исподтишка и пытаться Вас оклеветать. вследствие чего у Вас будет разговор с начальством. Но Вы сможете отстоять свою честь! И повысят именно Вас. А все гадости вернутся бумерангом Вашей недоброжелательнице. При просмотре опиралась не только на Ваши сны, но и данные. У Вас видно продвижение в работе и улучшение с финансами, повышение зарплаты. Удачи!
Толкование следующее. У вас была какая-то преграда на пути к материальному благополучию. В настоящий момент ее не стало (то поваленное дерево). И вас ждет обогащение, к которому вы в принципе не готовы. Вы не верите в это счастье. И не знаете, что с этим делать. Разные варианты траты денег будут у вас. Удачи
Это все к деньгам.
Здравствуйте.это означает преодолевание трудностей, преодолевание проблем.в целом налаживание жизни означает.не только в финансовом но и личном и карьерном плане.в целом эти сны означают положительную подоклеку.Удачи вам.Обращайтесь за консультацией.
Вы освободились от всего, что Вам не нужно. Произошло очищение, как снаружи, так внутри.
Доброго здоровья !
Сон к прибыли, но это прибыль не денежная. Как будто вы получите что-то через суд. Судебные бумаги. Это может быть как то, что вам предназначено или положено.
Это может уже случиться в течении нескольких недель.

Благодати вам!!!
Доброй ночи.
Ваш ждут изменения связанные с работой. Так же данная серия снов говорит о наступлении стабильности в финансах в зимний период. Так же судя по снам будут перемены в личной жизни глобального характера.